Цитата Сообщение от Miriam Посмотреть сообщение
они стоят ПЕРЕД ПРЕСТОЛОМ АГНЦА,.....разве можно там сидеть кому-нибудь?


ну вот сами видите,речь идет о 12-ти коленах Израиля.....

А перед престолом стоят люди разных языков и разных народов.

царствовать будет Господь - Агнец.

Внимательно прочитайте гл. 7 Откровения.

9 После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племён, и колен, и народов, и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.

........................................

13 И, начав речь, один из старцев спросил меня: сии облечённые в белые одежды кто и откуда пришли?
14 Я сказал ему: ты знаешь, господин. И он сказал мне: это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца.
15 За это они пребывают ныне перед престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них.
16 Они не будут уже ни алкать, ни жаждать, и не будет палить их солнце и никакой зной:
17 ибо Агнец, Который среди престола, будет пасти их и водить их на живые источники вод; и отрёт Бог всякую слезу с очей их.



Вот вся Церковь Агнца. а не только 144000.....


Вся так вся, пускай вам будет вся.

Сколько раз вам нужно писать что между теми которые принадлежит Христу нету разницы

К Галатам 3:26Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса;
К Галатам 3:27 все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись.
К Галатам 3:28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.
К Галатам 3:29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники.


Откровение 3:21Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его

- - - - - Добавлено - - - - -

Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
Мдя...
Так ведь на престоле Божьем вообще никто не сидит акромя Самого Бога.
Не говорите

Откровение 3:21Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его