Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
Ну как можно требовать что бы тебя хвалили?
Они говорят, что без этой хвалы им очень тягостно жить.
При чем очень и очень.

Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
Впрочем, судя по всему, этим женщинам не хватает от мужей внимания. Они что то делают, стараются, а никто их стараний не замечает.
В жизни конечно всякое бывает, но не тот случай, чтобы не замечали. Приблизительно так же как и они замечают доброе от своих мужей. Где-то в равной степени.




Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
Если бы эти мужья любили бы своих жен, были бы внимательны, не забывали бы порой сказать доброе хорошее слово, что то похвалить, да хоть еду или внешность, то и проблем бы не было бы.
Вот тут наверно может быть уже мы ближе к пониманию. Как бы проблема в том, что мужья очень загружены выживанием, и бывает что сами от усталости шатаются, ну и тут как бы и сами сестры не очень обращают внимание на то, что делают мужья, это же просто жизнь.

Но, мужья то ничего не требуют.

Я недавно заметил, что есть тип людей у которых мания того, чтобы на них обращали внимание, хвалили...



Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
Они уже и так и эдак подсказывают, а мужья ноль внимания.
Вот это я и пытаюсь понять.

Как вообще положено, как должно или не должно быть.

Мне лично не нужна хвала о слова вообще.

Жизненный опыт говорит, что когда меня начинают хвалить, то практически всегда хотят обмануть...

И я как бы не понимаю того, чтобы дети каждый день хвалили родителей, чтобы жена хвалила мужа, а муж жену, это же по умолчанию понятно, что мы живем во взаимной любви.

А здесь требование...