Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Плотские не будут воскрешены с приходом Иисуса Христа, воскреснут только те которые имели Духа Святого

Откровение 20:5Прочие же из умерших не ожили, доколе не окончится тысяча лет. Это - первое воскресение.
Откровение 20:6 Блажен и свят имеющий участие в воскресении первом: над ними смерть вторая не имеет власти, но они будут священниками Бога и Христа и будут царствовать с Ним тысячу лет.



Все остальные воскреснут по окончании 1000 летнего Царства

Откровение 20:7Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы, находящиеся на четырех углах земли, Гога и Магога, и собирать их на брань; число их как песок морской.
"………………
Откровение 20:11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
Откровение 20:12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
Откровение 20:13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
Откровение 20:14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
Откровение 20:15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

Это второе воскресение мёртвых.
я это все знаю.Вы сами себе противоречите,сами подтверждаете,что другие люди тоже будут воскрешены.Просто позже. Что ж,вы совершенно проигнорировали апостола,где он говорит,что живущие по плоти Богу не угодны. И они "не ЕГО".Получается по вашему-жить по плоти очень даже нормально,просто будешь воскрешен не в первое воскресение,а во второе.Например мы все живем получается по плоти и будем воскрешены во второе воскресение,что переживать..Если не читать вот этого предостережения
Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство,
20
идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, (соблазны), ереси,
21
ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
22
Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
23
кротость, воздержание. На таковых нет закона.

Вы у нас живете по плоти или относите себя к живущей по духу?