Цитата Сообщение от Владимир Корчагин Посмотреть сообщение
-Виктор, поясни, пожалуйста, это утверждение



-Виктор, а здесь (про банковскую систему) ты кого цитируешь?

И поясни, как будет выглядеть, как будет реализовываться гибель банковской системы в соответствии с этим Писанием:
1 После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его.
2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,
3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши её.
4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от неё, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах её и не подвергнуться язвам её;
5 ибо грехи её дошли до неба, и Бог воспомянул неправды её.
6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам её; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое.
7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своём: «сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!»
8 За то в один день придут на неё казни, смерть, и плач, и голод, и будет сожжена огнём, потому что силён Господь Бог, судящий её.
Откр. 18 гл

Напр, как Бог воздаст вдвое банковской системе (БС)?
Как Бог будет мучить бС? какие казни произведёт Господь над ней? какой голод коснётся БС?
как народу Божьему выходить из этого Вавилона?
и т.д.


*


Эту фразу я читал у Бранхама в одной из его проповедей от 1962/63 года и звучит она у него более категорично:
«Если Бог не накажет Америку, то Он ДОЛЖЕН БУДЕТ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД СОДОМ и ГОМОРРОЙ"


Я же уже сказал, что для меня, согласно пророчествам Иезекииля, Иеремии, Захарии -Великая Блудница -Это Израиль и Дубай, а Вавилон-это банковская система. Вот и соедини их!

Скоро Израиль станет самым богатым в мире, что вызовет зависть народов!
Из-за экономического кризиса в США клан Баруха перетащит всё золото ( золотой запас "семьи" 175 000 000 000 долларов золотом) в Израиль, а это не просто "виртуальные циферки" с большим количеством нулей, как у Б. Гейтса в акциях! К тому-же президент Трамп сделал невозможное- Трамп смог договорится о создании нефтяной биржи в Израиле, где страны могут купить иранскую нефть (разумеется при продаже она просто будет проходить как нефть картели ОПЕК) через Израиль, т.к. покупать напрямую запрещают санкции!
Израиль не покается, а наоборот будет преуспевать во зле и содомия будет поощряться, как и сказано в книге Откровения! Два пророка свидетеля Иисуса Христа будут поносимы израильтянами, что даже подарки будут посылать друг другу, когда зверь убьёт свидетелей Иисусовых, так будут ненавидеть Христа! Израиль снова станет богатым, что и притянет вождей народов в Иерусалим! Но они падут в Армагеддоне!