Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Да в любом проекте нет школьной математики. Нет отрицательных гаек, дробных винтов, никто гайку пополам не делит. Никто гайки не умножает, это физически не возможно. Вот умножьте мне 3 гайки на две. Что вы реально физически с ними будите делать, как умножать.? вот вы в руки взяли 3 гайки, что потом?
Другой математики в проектах не используют.


Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Ноль в математике никакая не точка отсчёта))) ноль это отсутствие числа!
И в производстве, аналогично ноль нигде не используется. Как может у меня быть десять гаек - Х, а записаны они в математике будут как одна гайка 10, еденица и ноль, то есть один и отсутствие числа?))) Римские цифры более логичны.
Мы говорили про температуру.


Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Я плачу 1000 рублей, потому, что меня окружают мошенники. Мне дают товар, а в замену я даю ничего не стоящую бумажку, себестоимость которой копейки. И не имеет разницы 1000 это рублей или долларов, себестоимость бумажки от этого не поменялась.
Если бы не было этой мошеннической математики, то и с деньгами людей не дурили бы, не отменили золотой стандарт.
Вы еще и не знаете, что такое деньги... Деньги, это по сути долговое обязательство, и предъявителю сего обязаны предоставить товаров и услуг в таком-то эквиваленте. Деньги имеют ценность не сами по себе, а как документ, подкрепляемый властью государства.


Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Естественно масса это не вес, а что?))) Вы так и не ответили. На весах измеряет не вес, вес там нулевой, так как объект неподвижен, измеряют массу
Уже который раз говорю, масса - мера инерции. Вес не связан с движением, он связан с силой притяжения. Еще вес можно создать за счет ускорения


Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Силы прикладываются к объекту. Не так, что объект у нас гантеля и к ней прикладывается сила. При чем тогда в вашем примере я) К гантелей никакая сила не прикладывается, она неподвижна, ускорение -а, равно нулю, поэтому и при умножении на ноль, сила равна нулю.
В моем примере, вы причем потому что вы противодействуете силе притяжения. Если бы вы это не делали, то гантель упала бы.
Если сил нет, значит и рука ваша не устанет, и вы сможете продержать гантель хоть 10 часов.


Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
У нас нет в равенстве никакого складывания сил, не придумывайте))) И как в школе звучит закон я и так знаю. У нас в равенстве стоит действие вычитание, о чем говорит знак минус перед одной из сил. Если бы стоял знак плюс, тогда бы вы могли говорить о складывании))) на самом деле деле у нас равенство уравнивает одну положительную силу, и действие вычитание силы.
Ну так вы изучите, как складываются вектора, и поймете откуда у вас появился минус. (Подсказка: cos (180) = -1)


Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
( сейчас я занимаюсь семьёй)
Хорошо


Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Это ваша теория, что всё обладает инерцией. Мы же основывается на основоположнике самого термина инерции и инерциальных систем, Ньютоне и его законах, где ясно сказано, что вращающиеся объекты не имеют инерции.
Наверно, вы просто чего-то не поняли. Энергия маховика, которую много где используют и зиждется на инерции.


Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Я не спрашивал в чем что измеряется. Я спросил что такое атомная масса, определение?
Это масса одного атома. А что такое масса я вам уже говорил ранее.


Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Тело- в физике, это я целиком.
Смотря в какой задаче. Для лифта, который вас поднимает, это вы целиком, а для сложных движений, вы (точнее тело) запросто можете рассматриваться как набор тел, связанных шарнирами.