Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 356

Тема: Плоская Земля в Библии?

Древовидный режим

  1. #11
    Опытный форумчанин Аватар для Руслан
    Регистрация
    18.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    159
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Просто вы не понимаете, что кроется в математике за знаками.



    Теперь представьте, что в вашей задаче также говорится, о хорошей погоде, т.е. о том, что 22 градуса тепла по Цельсию, умеренная влажность, ветер не более полуметра в секунду и т.д. Вы все это будете добавлять в результат решения задачи?

    Математика это также умение увидеть суть и отсеять лишнее (хотя скорее логика, без которой математика не может существовать).



    А метры в кубе (объем) вас не смущает? (это я об гравитационной постоянной), казалось бы при чем тут объем...



    Чем отличается вес от массы вы понимаете?
    Во первых, если бы и в правду математика за всеми своими решениями, оперировала реальными объектами, я был бы только за. Но в том и вопрос, что математика считает числа, а не тела, не величины, поэтому её уже можно на помойку выкинуть, так как это фантастика, а не реальность.

    На счёт температуры, вы вступили на хрупкийилед, я бы не советовал считать температуру))) иначе если у нас температура плюс 2 градуса и минус два градуса цельсия, то сложим их, сколько получится?)))
    -2+2= 0, то есть мы сложили температуры объектов, а получили отсутствие температуры, ноль по кельвину, не странно ли?))) То же можно с умножением на ноль градусов проделать.
    А с кельвинами ещё хуже, можно найти отрицательные числа по Кельвину, то есть то, чего вообще не может существовать)))

    гравитационную постоянную никто никогда не измерял, и наука признаёт что не знает откуда она попала в формулу гравитации. Её нет не у Ньютона не у Максвелла. А при этом она меняет рассчеты в 600 миллиардов раз!!!!


    Мы пришли к тому с чего начали. Вы сами не знаете, что такое масса, я же вас уже спрашивал вначале, вы не ответили, а теперь меня спрашиваете.

    Естественно, я знаю чем отличается вес от массы, я же вообще то формулу дал веса))) И показал, что по формуле это полная ерунда.

    Что такое масса? Максвелл в первом томе, своего двухтомника, на 30 стр. Приравнивает Ньютоновскую якобы силу притяжения F=m* m/r^ 2, с известной в то время формулой силы F=ma.
    Отсюда он говорит, массу можно вывести с этот Эль Т системы. Выводим массу, получаем что масса, киллограм, это метры кубические деленные на секунды в квадрате. Тот есть изменение объёма вещества пропорционально времени. . Здорово?)))) то есть, если ускорение это изменение расстояния ща секунду ви квадрате. То масса это изменение объёма за секунду в квадрате)))

    Что такое Вес? Это сила, а никакие силы не могут быть у неподвижного тела. Сила это динамическая величина, совершаемая работа А.

    Неподвижный объект не работает. Иначе платите мне за то, что я на диване валяюсь, я работаю так неподвижно, я силу свою применяю, расходую ее))

    Формула работы А= F*s, где s перемещение.
    При взвешивании на весах, перемещение равно нулю, подставляем ноль, при умножении на ноль, получаем ноль, значит и сила, вес тела равен нулю. Всё, приплыли?)))

    Вы мне можете объяснить арифметическое действие умножение на ноль, почему получается ноль, с точки зрения физики?))) Почему сила, масса, тело, после умножения, исчезают?)))

    Вес это сила, измеряемая в ньютонах ,
    А один Ньютон имеет еденицу измерения кг/м*с^2, секунды в квадрате.
    F=P=ma=mg.


    Если вес это сила, то для ней действителен закон Ньютона:

    F=-F, действие равно противодействию. Согласны?
    Если так давайте мне 5000 рублей, потому, что по формуле 5000=-5000, наличие объекта, равно его отсутствию. Поэтому вам не важно должно быть, есть у вас 5000 или нет, для вас это равно должно быть)))

    И опять эту формулу я использую для вычисления веса яблока на весах, приравнивая силы яблока и самих весов. Так как ускорение весов равно нулю, то умножаем массу весов на его ускорение ноль, получим ноль. То есть вес яблока, хоть так хоть так равен нулю.))))

    Вы знаете что такое минус в математике? Это знак означающий действие. Поэтому его нельзя присовокуплять к числам. Поэтому не может быть никаких отрицательных чисел, отрицательных температур, отрицательных заредов, так как минус там, это вычитание их.
    Последний раз редактировалось Руслан; 17.11.2022 в 10:48.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®