Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
Я как-то вам говорил, что не хожу сейчас на служения. Да и когда ходил все равно в основном молился на языках дома.
124019842_content.jpg
Я вот так вас себе тогда представляю,как Моисея Гольштейна у Володарского моста:Бамбарбия киргуду кунзал.Дуплок.Абра швабра кадабра.Мутабор-махмадэра.
Это было не мудро с их стороны.
Да уж.Книжонку мне подарили какую-то.Я её кипятком залил,потом,когда раскисла-порвал и выбросил.
Всё было. Зря вы пытаетесь найти причину в ее какой-то "ненастоящести".
Да небыло
Вам, какие-то плотские люди внушили, что Бог бывает только православный, и отсюда вы начинаете бить своих же, но только тех, кто оказался за чертой которую провел человек. Вы как бабушка, которая подносила хворост, когда сжигали Яна Гуса
Не оговорка ли это по-Фрейду? От слова "за чертой","черта"-слово ЧОРТ.
Для нее не хуже. Более того, она благодарила Бога, что он вывел ее оттуда, говорит, иначе бы стала конкретной религиозницей и законницей.
Тем хуже для неё
У человечества в религии греха еще больше опыт. Не забывайте, что у тех же католиков история не меньше. Вы опираетесь на человеческую силу и его опыт - в духовном, это проигрышный путь. Голиафа победило не опытное израильское войско, а молодой Давид.
А,может,вас лучше взять,да и перекрестить?
Ну, патриарх Кирилл наверно тоже не бедный. По-вашему, богатым быть плохо?
Читал где-то,как Дюплантис молился,чтобы Бог послал ему еще бабла на новый самолёт