Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
Ну так на службе,на концерте,где же еще?
Я как-то вам говорил, что не хожу сейчас на служения. Да и когда ходил все равно в основном молился на языках дома.


Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
Я покрестился "на зло",я как бы взбунтовался,-приехали тут,специалисты долбаные,поливают дерьмом мою страну с 1000летней историей,бэйджик повесил "брат Джошуа",мать твою растак! Рубашка белая,брюки черные,рюкзачёк,-так прямо и хочется в морду дать или плюнуть.
Это было не мудро с их стороны.


Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
Все равно я думаю,что супруга ваша не исповедовалась и не причащалась,а это значит-захожанин.Если нет,то тем хуже для неё.Я,вроде,ничего не говорил про другие "деноминации"
Всё было. Зря вы пытаетесь найти причину в ее какой-то "ненастоящести".

Вам, какие-то плотские люди внушили, что Бог бывает только православный, и отсюда вы начинаете бить своих же, но только тех, кто оказался за чертой которую провел человек. Вы как бабушка, которая подносила хворост, когда сжигали Яна Гуса

Для нее не хуже. Более того, она благодарила Бога, что он вывел ее оттуда, говорит, иначе бы стала конкретной религиозницей и законницей.


Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
Да мало ли,что вы видите?! У нас история и опыт 2000 лет.
У человечества в религии греха еще больше опыт. Не забывайте, что у тех же католиков история не меньше. Вы опираетесь на человеческую силу и его опыт - в духовном, это проигрышный путь. Голиафа победило не опытное израильское войско, а молодой Давид.


Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
А я и не знаю основная или не основная,знаю,что он один из богатейших,Дюплантис-конкурент еще...
Ну, патриарх Кирилл наверно тоже не бедный. По-вашему, богатым быть плохо?