Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
Сказано:

говорящий на незнакомом языке, молись о даре истолкования.
1-е послание Коринфянам 14 глава — Библия: https://bible.by/syn/53/14/

Молитесь ли Вы о даре истолкования слов "патре, алля, бир"?
Нет.Зачем? Если мне это пришло через рукоположение епископа , то я уверен на 100% что Бог с ним.Да и сам он очень даровитый.У него дар распознования духов,дар чудотворения вплоть до воскресения из мертвых с показаниями медицины,дар пророчества,дар исцелений,дар апостольства много открыл церквей.Он зам епископа России.Правда у него практически нет времени, чтобы поговорить об этом,все время в поездках по России.Прекрасный организатор еще,просто талант.Все что создал цветет.
И Бог через его проповеди много учил и говорил мне и ныне говорит через видеопроповеди.

Да и слов то гораздо больше,я привел лишь некоторые частые которые могу понять как : Отец дай прославления. С этим как раз проблемы,я больше в писанине .Вот время от времени бывает уединение,чтобы восхищаться природой, который Бог создал и благодарить, без всякого прощения у Него.В связи с работой.

А так попробовал вписать слова на латыни и перевод patre alle . bir - отец всего сущего . бир По латыни бир не переводится ,значит не латинский язык.
Дело понятное истолкователь это не переводчик.У него тоже от духа идет откровение слов.