Цитата Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Да, но при этом вот лично ты горячо выступаешь против развода.
Получается неразрешимое противоречие. Страдает женщина, страдают дети, одному обормоту только хорошо.
Ну на самом деле разводиться в крайних случаях можно. Проблема в том, что если обормот не блудник, то замуж больше нельзя.
Но... сейчас в меня полетят камни и тапки и табуретки, но я всё равно скажу.... бывает, что женщина сама делает из мужчины монстра. Не всегда, конечно, но я такое видела. Как то одна соседка жаловалась, что муж её бьёт... Но я слышала не раз как она с ним разговаривает. Вот честно, мне тоже хотелось ей по роже дать. И если бы я со своим так себя вела, то наверное тоже получила бы разок и осталась одинокой и разведенной. Мой такое не стерпел бы.
Другую знаю. Тоже муж гонял. Выясняю - когда он себя проявил. Мне говорят- да он её ещё до свадьбы вразумлял. В смысле? И она потом за него замуж вышла? И 40 лет прожила. И на старости решила развестись. Вот такое я не понимаю.
Но конечно каждая семья несчастлива по своему. Как говорится - чужую беду рукой разведу, а к своей ума не приложу. Но не всегда виноват кто то один. Всякое бывает.

- - - - - Добавлено - - - - -

Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
А как пятикласник узнал какие таблетки глотать, чтобы умереть?
Даже я до сих пор не знаю.
Интернет?
Может мама опоздала и комп надо было выбросить раньше?
И откуда в доме такие таблетки?
Что опубликовали, то и скопировала. Остальные вопросы к следствию.