Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
Испытывал, конечно. Но умел держать себя в руках. Просто ты выросла в обществе, где интим начинается лет в 15. Я выросла в обществе, где ребята все же как то умудрялись дожить до 20-ти, а то и больше, без секса. Я таких видела. Поэтому понимаю, что это возможно. Вряд ли физиология так быстро изменилась. Изменилось сознание. Захотелось.... значит надо искать способ удовлетворения. Раньше как то умудрялись терпеть. Каким образом, это уже другой вопрос. Не будем вдаваться в подробности. Но без блуда дожить до 20-ти и даже до 25-ти можно даже для парня.
Про физиологию больше не стану, хотя остаюсь при своем мнении. Затрону только социальный аспект. Брак ведь больше чем наполовину диктуется жизненным укладом. И если в крестьянской стране ранний брак был экономически очень выгоден с обеих сторон, одна избавлялась от лишнего едока, другая приобретала лишние же рабочие руки, то при современном укладе эта выгода исчезла. Теперь стоят вопросы получения образования, финансовой независимости и т.п. Поэтому 20-25 лет с этих позиций рановато.
А сама физиология ну по меньшей мере не изменилась, а некоторые пишут, что даже наоборот физиологическое созревание сильно опережает интеллектуальное и прочее. В Средние Века 14-летний юноша уже воевал, а теперь на метро ездить не научился самостоятельно (без шуток, лично знаю одного такого оболтуса). А "женилка" меж тем уже отросла полноценная.
Вот такие дела наши скорбные.