Сообщение пришло по почте но на форуме исчезло.😳
Зачем человеку воскресать?🤔😳Не ну я понимаю что мой бот Батька будет трындеть вечно но вот оно мне лично надо?😅🤔Сообщение от Niki
Сообщение пришло по почте но на форуме исчезло.😳
Зачем человеку воскресать?🤔😳Не ну я понимаю что мой бот Батька будет трындеть вечно но вот оно мне лично надо?😅🤔Сообщение от Niki
אמת эмет истина - אמ(ו)ת я смертен!
Powered by vBulletin® |