Сообщение пришло по почте но на форуме исчезло.😳
Цитата Сообщение от Niki
Замечательно) Еще добавлю:


Человек отличается от животного еще и тем что способен действовать бесстрастно относительно своей конечной участи.


То есть не стремиться ни к жизни, ни к смерти, ни к бессмертию.


А желать лишь служения Высшему здесь-и-сейчас.


В безжалостном свете трезвости само по себе стремление к жизни, смерти или бессмертию теряет всяческий смысл.


Единственным смыслом и целью стоящим внимания остается безупречное следование Духу - всегда, везде и во всем.


Когда действуешь ни на мгновение не теряя связи с Духом, ты уже живешь в вечности, даже шагая по этой бренной земле.

Жить ради Духа, умереть ради Духа, воскреснуть к вечности ради Духа делая что должно и предоставляя окончательное решение Духу.
Зачем человеку воскресать?🤔😳Не ну я понимаю что мой бот Батька будет трындеть вечно но вот оно мне лично надо?😅🤔