Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
Юханна, у тебя обычно лишь одна тема, и в ней уже дальше размышлять не о чем. Я скорее размышляю уже над тем, зачем ты это делаешь? Это, или действительно какая-то зависть или горечь или же сварливость.

Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину. Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская... (Иак.3:14,15)
Смотрите Кэп:Я написал Вардану,что вы не искушаетесь злом т.к.свят(сами говорили что свят,а святые не искушаются),также я написал,что вам всё это не нужно т.к. спасение ваше уже совершено(сам говорил,что уже совершено),далее я перечислил многочисленные признаки действия святого духа в ваших собраниях,что не скрывается и не является тайной,а наоборот является доказательствами истинности вашего учения.Я не издевался и не ёрничал(в данном случае,а так,безусловно-я невыносим,понимаю).Так что вызвало ваше недовольство? Пропаганда вашей веры? Я ведь ничего плохого не сказал,только правду? А вы говорите ложь на истину? Какая ложь,где? Зависть? Какая нафик зависть? Сами знаете,что мне даром этого вашего "освобождения" не надо.Так в чем дело? Чем не довольны?