Цитата Сообщение от Proxrista Посмотреть сообщение
-


- И что никто из людей - в Слове Божием - говорение на языках - не выпрашивал у Бога, - а принимал крещение Святым Духом - и тут же - без всяких проблем - говорил на языках. Это и показано на примерах при Апостолах Христовых. Ведь так?
Когда Иоанн Креститель исполнился Святым Духом в утробе то пророчествовала мать, а не на иных языках.И Мария тоже пророчествовала. На понятных языках.

Еще раз: как угодно Духу Святому.
А то будешь обвинять немых, что не заговорили на языках и потому не крещены Святым Духом.Не волнуйтесь,Бог покажет знамения.У меня знамения были ,но языка не было.Другой дар Господь дал-дар благовестника или дар евангелизма.Евангелие я понимаю лучше всех других с самого начала.Даже лучше пастора. Пастор удивляется:как это можно быть понятно сразу истина,если даже мы молимся или постимся об этом чтобы понять стих.А я прочитаю три раза мне понятно Новый Завет. Эти притчи мне сразу понятны были.
Но пастору нужно было языки: кири кири бири бири скереле ба атта та..Извините утрирую.
Без языка я не получил даров учит наша великолепная духовная и самая крутая конфессия.
Не знай как сейчас учат,может передумали.Потому половина церкви не крещены Святым Духом считает пастор.Языков нет. А он же старается,рукопологает,молится,постится,возжигает и музыкой и словами..а языков мало.А духа истолкования вообще нет.А может есть,но у того тоже должно быть языки.
Что то не так в теле Христа?