Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 562

Тема: Молитвы богача из ада.

Древовидный режим

  1. #11
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,571
    Упоминаний
    6 сообщений
    Вот что мне тут ещё рассказали:

    Лук 16:31: "Тогда Авраам сказал ему: «если Моисея и пророков не слушают, то, если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят»."


    А на этот стих я припоминаю ситуацию свидетелем которой была не так давно. Около года назад одна сестра привела в церковь своего неверующего мужа. Он иногда бывал, изредка, ее привозил и я сразу увидела, что он сильно постарел, исхудал и сдал. В конце она заявила нужду, у мужа нашли онкологию легких. Просьба молиться об исцелении. Служитель говорит, Бог все может, но в первую очередь желает спасти душу, нужно примирение с Богом. Этот муж вышел и со слезами стал молиться, каяться. Все за него помолились и за прощение и за исцеление. Какое-то время он походил, потом ему стало хуже и ходить перестал. Эта сестра раньше работала на скорой, она ему сама уколы делала и рассказала что врач ему уже наркотики прописал, но она колет, но не говорит, боится чтобы он чего не натворил дурного, узнав что дальше только хуже будет
    Служитель взял еще несколько человек и поехали его навестить. Там помолились в том числе и за исцеление. И молитва такая была необычная. Вышли и я подумала про себя или уже N. умрет или что-то необычное будет.
    И потом где-то недели через 3 они поехали на МРТ и у них не находят ничего. Говорят ошибка видимо была в диагнозе. И морфий ему отменили вроде и боли прошли

    А он... Взял и напился на радостях...

    Ну и в церковь больше не ходит...


    Но ведь чудо было по идее... Смотрели его до этого и картина была на лицо. И дышать тяжело с каждым днем становилось и уже обезболивающие не помогали и морфий врач назначил...
    Он сейчас и вес набрал и снова курить начал


    Конечно, такое чудо больше для нас наверное. Его оно никак не спасает
    Последний раз редактировалось Эрик; 28.04.2023 в 01:25.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®