Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
Вы не с какой-то моей позицией спорите, а отвергли Евангелие к сожалению.
Покажи конкретные пункты, где я отверг Евангелие. Я считаю, что я здесь, больше многих провозглашаю Евангелие.

Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
Вот у ап.Павла сообщается, что антихрист объявит себя Богом:
1 Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему,
2 не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов.
3 Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.

Апостол пишет, чтобы не обольстились. А кто обольстится? Тот, кто Богом не будет считать Христа, как Вы будет колебаться умом и смущаться, вот они и обольстятся. Они вот и есть антихристовы, используемые пока в тёмную, пока человек греха не открылся, пока их просто приготовляют чтобы не верили что Христос Бог, чтобы отрицали Евангелие. И Вы уже вместе с ними, ресурс антихристов оказались к сожалению.
Вижу, что фантазия бурлит, и не знаешь куда ее деть... ну ладно, давай на меня вали ее, мне интересно такое изучать (с точки зрения психологии).