Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Если деньги эквивалент товаров, то их себестоимость должна быть эквивалентна товару. Деньги это дуриловка.
Чтобы государство имело перед тобой обязательства, оно за эти деньги должно что то и давать в залог. Раньше этим залогом был золотой стандарт, щас это просто бумажки ни чем не подкреплённые.
Если это дуриловка, то вероятно вы не пользуетесь деньгами. Чем питаетесь? Если же вы говорите о том, что это система не вполне честная, то я соглашусь, как и вообще система Вавилона. Не стоит искать от этого мира Божьей справедливости, и даже надеяться на нее


Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Масса не может быть мерой инерции я же уже объяснял. Откройте определение Термина Инерция. Это маса то есть вы сейчас сказали, что масса это мера массы)))
Давайте по другому: масса это свойство тела, которая проявляет себя в виде инерции, а также притяжения.


Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Откройте формулу притяжения, там есть ускорение. Значит вес всегда связан с движением.
Поставте вместо ускорения ноль, у вас и вес будет нулевой.
Вы имеете ввиду СИЛУ притяжения. Если сила уравнена, то не будет никакого ускорения. Но это не значит, что нет приложенных сил. Еще раз вам напоминаю гантель.


Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Я же уже вам объяснял, что я никакому притяжению не противодействую в вашем примере, так как вторая моя рука пустая, поэтому относительно её, я ничему не противодействую. Вы де взяли и одну из моих рук отделили от меня самого.
А при чем тут вторая рука? Почему сразу не рот или живот или ухо?


Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
На счёт векторов это вы поймите. Чтобы вектора складывались, перед цифрой должен стоять знак плюс. В вашем де примере стоит знак минус. Откройте определение минуса в математике!!!!!!! Минус всегда означает действие вычитание ----действие, а не число.
Все верно - складывать отрицание, значит отнимать.


Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
По формулам Никакой маховик инерцией не обладает. Вы путаете формулы и определения и практику. Физика давно с практикой не дружит, как и математика.
Как вы сами считаете за счет чего крутится маховик?


Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Что такое масса вы так и не сказали.
Сказал


Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Нельзя моё тело рассматривать как шарниры. Если вы мою руку отделите от меня, это больше не будет уже моя рука. Я всегда целая еденица как тело. В физике тело как термин, это целое, а не части. И работу и силы прикладывают к целому телу, а вы почему то решили к только его части приложить силу)))
Не как шарниры, а как разные тела ими соединенные.


Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Мне некогда тут щас отвечать. Дела. Меня хватает лишь на контакт. Можете в группе Юрия Тимовского в контакте Сообщество проснувшихся, меня найти, я щас там темы про плоскую землю публикую. Сюда редко захожу.
Если там такие же странные люди, то я не вижу в этом смысла. Если только для того, чтобы пробуждать вас в другую сторону. Но я не уверен, что мне это нужно.