Цитата Сообщение от Espada Посмотреть сообщение
Я жить-то не умею,
Не то что убивать!

Проходил я году в 98-99 психиатрическую экспертизу.
Баба-психиаторка спрашивает:
- Ты почему не женишься?
Я ей честно и откровенно, как на духу и говорю:
- ДЕНЕГ НЕТ!!!
Так она ставит неполную вменяемость.
А за что? Ведь ЧИСТАЯ ПРАВДА!

Вот ты сейчас эту правду подтвердила.
Нет. Есть разница между завышенными требованиями женщины и обычным желанием накормить детей. Впрочем если человек реально может заработать только что бы есть и пить одному, то конечно лучше семью не заводить. Потому что когда жена сядет в декрете и не сможет зарабатывать наравне с мужем, кто будет кормить детей? Но, если честно, таких практически не бывает. Здоровый мужчина, не больной конечно же, уж на еду и одежду для семьи всегда может заработать. Без изысков, но что бы не голодать. Сейчас не 90-е, работы везде полно. Впрочем и женщины в основном тоже не сидят без заработка, даже если работают из дома. Кто шьет, кто торты печет, кто красоту другим наводит. Участвуют по мере сил в пополнении бюджета. Но бывают периоды, это когда ребенок маленький, тогда она и хотела бы, но не может зарабатывать. И тогда конечно же приходится одному мужчине работать за двоих. Хотя... знаю семьи, где после года ребенку жена идет работать, потому что у нее зарплата больше, а отец сидит в декрете. В общем сдаётся мне, что не потому твоя психиатр тебе неполную вменяемость поставила, что ты про деньги сказал. Какая то другая причина была.