Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Говорил же и повторяешь.273 пост твой.
Я соглашаюсь с тобою,в церкви (публично) иной язык истолковать нужен истолкователь.
Опять приписываете мне чего я не говорил, мерзость какая. Господь воздаст Вам за упрямое приписывание людям того, чего они не говорят и напрямую Вам об этом сообщали. Вы несете лукавую ахинею, не относящуюся к делу, будто не понимаете что Вам говорят в посте 273. Но главное, совсем не поняли и не желаете понимать что Вам, дитяте умом, апостол Павел говорит в главе 14 первого послания к Коринфянам. Если бы Вы были научены через Павла, то принимали бы, или хотя бы старались постичь слово, им сказанное. Его слова 1 Кор 14:13 , о том что Вам нужно молиться о даре истолкования, раз вы говорите не ведая что. Однако, научились Вы на деле не через Павла, а через павлинов, раскрывающих хвост для произведения впечатления. Не желая слушать апостола, умом не взрослеете, и вот уже докатились о бреда с двумя личностями. И ладно бы сами дурью маялись, а то ведь всё из штанов выпрыгивают и других на свой павлиний путь завлечь. И если вашим старанием кто соблазнится - за это получите сполна, и не избегните.