Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
нет. главное - он меня хорошо знает, да и денег у него достаточно, не последние отдавал. к тому же, он сам мне напомнил (помнил же!), что я практически нам жизнь тогда спас, когда мы чуть было в катушку с кабелем не врезались.
нормальные отношения, до сих пор остались.

у него был негативный опыт с верующими, но меня он хорошо знал, и изменения видел.
у него был друг в Питере - свой бизнес, коллектив. и он вляпался в какую то секту - бизнес продал, деньги раздал, людей распустил, семью потерял.
не простой вопрос.


я же свои переживания описал, а не его.


до покупки "реки" не было - мы на несколько лет скопили около 50-ти тыс.. она появилась только в тот момент, когда люди увидели благословение Божие, и жертвовали с радостью - это стало наше помещение! это нас так Бог благословил!


нельзя. открытие это открытие. и его на пол года не откладывают. к тому же, он обещал 100 тыс. и дал 100 тыс.
всё честно.


глупенькая, узнаю баптистский дух. он во мне увидел, как действует Господь, здесь и слов не нужно. да и не пошёл бы он в собрание - точно знаю.

а Вы знаете, что такое крупная рыба и как она прорывает сети? а я знаю.
"бабло"...
я помню, как баптистский пастор (не пастырь, по библейски) говорил мне: я хочу видеть в своём собрании всю Администрацию посёлка.
видимо, денег хотелось больше, американцев трясли на постройку своего здания. а что взять с бабушек - пенсионерок...? да и на Лексусе хотелось кататься. катается... а вот духа не хватило приобрести эту Администрацию - своих бы сохранить.

а что Вас взбесило больше всего - что я получил откровение? что по откровению мы молились? что по откровению я взял деньги именно у того, на кого мне указал Господь? что мы купили своё здание, и именно то, на которое мне указал Господь? или само слово откровение?

- - - - - Добавлено - - - - -


откуда он может знать, сколько денег в нашей кассе?
вот же род лукавый, лицемерный...
Вы сказали, он молча отдал и вышел. Именно это задело. Увиделась негативная реакция на Ваши слова.