Цитата Сообщение от мипо Посмотреть сообщение
Ладно мне не верите, Апостолу не верите... Но уж И.Христу -поверьте, пожалуйста:

"34.Иисус сказал...: чада века сего женятся и выходят замуж;
35уподобившиеся достигнуть Того Века и Воскресения из мертвых -ни женятся, ни замуж не выходят,
36.и умереть уже не могут, ибо они равны Ангелам и суть Сыны Божии". (от Лк.,гл.20)

Уподобившие себя воскресшим Сынам Божиим и Ангелам - не могут являть собой "Женатых Ангелов/Сынов Божиих", ибо Ангелам сожительствовать с женщинами -это великое осквернение/потеря достоинства/грех!

О таких "уподобившихся святых" - и повествуют те строки из Откровения.

Надо просто знать и осмыслить Учение И.Христа - и тогда сложное окажется простым!
ну и зачем вы пристраиваете седло к корове, если оно преднозначено коню ?
Еще раз задаю вопрос хитрецу: Иисус женится на женщине ?

7 Возрадуемся и возвеселимся и воздадим Ему славу; ибо наступил брак Агнца, и жена Его приготовила себя.
(Откр.19:7)

а здесь эта жена родила Христа.

1 И явилось на небе великое знамение: жена, облеченная в солнце; под ногами ее луна, и на главе ее венец из двенадцати звезд.
2 Она имела во чреве, и кричала от болей и мук рождения.
5 И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.
(Откр.12:1-5)

вы не находите что у вас несуразица в голове если вы считаете что жена это женщина ?