Цитата Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Тебя в Гонолулу 9 раз не учили выражать свои мысли лапидарно
лапидарно...ммм в Гонолулу с моим английским приходилось разговаривать с местными именно лапидарно!
в Гонолулу я любовался женой, которая любовалась океаном. прям валился на песок и ждал, когда она насмотрится...а она заходила по щиколотку в воду и так бродила, бродила, бродила... а я валялся и ждал. да, ещё в 50 лет залез на такую гору в одиночку, на которую лезут только группами! а какие там виды...залюбуешься...
ещё проповедовал в одном собрании...ну, как проповедовал...на уровне своего туристического английского. а когда спел псалом "Старый крест" (на русском), несколько человек прослезились. а одна сестра подошла в конце собрания и сказала: меня сильно коснулось...я спросил: как ?! Вы же не понимаете по-русски?! а она: очень коснулось...
есть ещё вопросы про Гонолулу? отвечу на любые. могу с фото, если пожелаете.

Цитата Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Пол-страницы исписал, а по сути одна фраза. Зубри Библию наизусть, как хунвейбин цитатник Мао.
могли бы просто признаться - я не понимаю о чем ты пишешь.
так было бы честнее, искреннее, но это не Ваше.

Цитата Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Не вштыривает, дружище.
так и хочется спросить: что Вы там курите? (с)
но не спрошу.
а, уже спросил.
можете не отвечать.
и как писать, что бы вштырило?
ладно, не отвечайте агейн.

Цитата Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Конечно, не спорю в словах Христа есть достаточно высокая поэзия, но все остальное... Бррр....
странно...или не странно? а Григорий Р назвал Вас маловером. маловеркой. маловерной. в общем, Вы поняли.
у него тоже проблемы с пониманием, вернее, полное отсутствие понимания Писания.
в общем, вы друг друга нашли.
а так то, по факту, в словах Христа жизнь и спасение.
кому я это пишу...

Цитата Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Начиная с резни палестинцев Навином и заканчивая глоссолалией Павла, весьма жутковато выглядит. А дальше вообще Апокалипсис, на которым вы все свихнулись конкретно.
А на выходе стану вот такой как ты. А это уж лучше сразу в петлю, чем жить по твоим лекалам.
да Вы не торопитесь, петля подождёт. а вот позже будет гораздо "интереснее" петли. но это уже совсем другая тема.