Цитата Сообщение от Мишаша Посмотреть сообщение
Перевод не в стихотворной форме.
Я же Вас просил ответить на вопрос по стихам. Ответ бы разъяснил вопрос. Вы ответили? Нет. Почему?
Потому что на самом деле дебил тот, кто на вопросы не может ответить.
Напоминаю Ваши утверждения, что:

1) Христос славянского племени.
2) Псалмы - это славянские песни.
3) Откуда у славянского царя в предках мог оказаться еврей? Иаков - славянский царь.
4) Вся еврейская нужда вывалена в нескладных псалмах, приписанных позже.
5) Кирилл с Мефодием не переводили с греческого, а перемешивали славянские песни. А если это были славянские песни, то как они назывались и кто их сочинил перед тем, как им назваться псалмами Давида?

Предъявите хоть какие нибудь доказательства или ссылки на источник этого психического бреда, я же жду!

Всё просто: Вы или отвечаете на вопросы или оказываетесь умственно неспособными на это.
А дебил, ну конечно, я.
Где песня?
псалом 1: Ашрей hоиш ашер лой hолах баацас решоим, уведерех хатоим лой омод, увемойшав лейцим лой йошав: Ки им бесойрас Адой-ной хефцой, увесойросой йеhеге йоймом волойло: Веhойо кеэйц шосул ал палгей моим, ашер пирьой йитейн беитой, веолейhу лой йибойл, ве-хол ашер йаасе йацлиах: Лой хейн hорэшоим, ки им кемойц ашер тидфену руах: Ал кейн лой йокуму решоим бамишпот, вахатоим баадас. цадиким: Ки йойдеа Адой-ной дерех цадиким, ведерех решоим тойвейд.