Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
Главное что бы не получилось как сыновьями Скевы.
Мы всегда хотим избежать негативного опыта, и часто выбираем не действовать вообще. Это конечно тоже выбор, но высшую награду получают дерзновенные


Насчет бесов... У нас в поселке был человек, которого считали просто психбольным. И я так долго думала. Но после покаяния, я заметила, что он как то агрессивно стал вести себя, когда проходил мимо меня, хотя я старалась не смотреть в его сторону вообще. Я его просто боялась. И он проходя мимо говорил что странное, как будто даже не на русском языке, хотя он местный и вряд ли знал какой то язык вообще. И я как то поняла, что мой страх скорее духовный, от того, кто управлял этим человеком. Но я была только начинающей верующей, еще не умела слышать голос Божий. И конечно я сильно сомневалась в своих ощущениях и выводах. И тогда я помолилась как умела - Господи, если это правда нечистый дух, удали его от меня, пожалуйста. Если это просто душевнобольной, то удали мой страх. И этот человек пропал. Говорят его по какой то причине упекли в больницу. Что то он натворил. И в больнице он скоро умер. Конечно кто то скажет совпадение. Я не верю в совпадения. Как известно - случайности не случайны. Думаю в этом человеке реально был бес, который и реагировал на Духа Святого. И Господь удалил нечистого духа. Почему не из человека? Не знаю. Возможно тот человек сам этого не хотел. Не могу сказать. Я с ним не разговаривала.
Стал вести себя агрессивно после покаяния?